Я хочу увести свою маму у отцаМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
Oleg.Barna
Всего сообщений: 1
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Я хочу увести свою маму у отца

Сообщение Oleg.Barna »

Меня зовут Олег, мне 19 лет, мой рост 188 сантиметров, занимаюсь спортом. Маме 38 лет, она очень красивая блондинка. Ее рост 165, вес 56, отец старше ее на 12 лет. Я хочу чтобы она принадлежала только мне, чтобы она бросила отца, чтобы она родила от меня. Деньги для нашего совместного проживания, у меня есть благодаря наследству от моего дедушки. У меня было много девушек, в школе и университете, но когда я был с ними, кончал представляя только свою маму. Отец изменял маме несколько раз, со своей секретаршей. Я хочу его подставить, и рассказать маме, про его измену, чтобы она его бросила. Я очень хочу свою маму, готов взять ее даже силой. Помогите советом, что мне делать?
Реклама
SergeiKa
Всего сообщений: 161
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: Я хочу увести свою маму у отца

Сообщение SergeiKa »

Не дури!.. Если мама не знает твоих намерений!..
Alex454545
Всего сообщений: 360
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Я хочу увести свою маму у отца

Сообщение Alex454545 »

Силой не вариант, как я писал, что думал как взять коллегу, силой или как, потом когда уломал, то конечно разница, брал, когда хочу.
Насчет родов, то какие нафиг роды в 40 лет.
Я лично не представляю, есть женщина, значит с ней, можно маску одеть, но не то.
Вариант конечно, что выпьет и др, но зависит от характера, кто-то сразу в трусы полезет, а кто-то даже выпив не даст
protaboo
Всего сообщений: 36
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Re: Я хочу увести свою маму у отца

Сообщение protaboo »

Oleg.Barna: 03 авг 2022, 04:09 Меня зовут Олег, мне 19 лет, мой рост 188 сантиметров, занимаюсь спортом. Маме 38 лет, она очень красивая блондинка. Ее рост 165, вес 56, отец старше ее на 12 лет. Я хочу чтобы она принадлежала только мне, чтобы она бросила отца, чтобы она родила от меня. Деньги для нашего совместного проживания, у меня есть благодаря наследству от моего дедушки. У меня было много девушек, в школе и университете, но когда я был с ними, кончал представляя только свою маму. Отец изменял маме несколько раз, со своей секретаршей. Я хочу его подставить, и рассказать маме, про его измену, чтобы она его бросила. Я очень хочу свою маму, готов взять ее даже силой. Помогите советом, что мне делать?
это лишнее. наверное не стоит
dzh123
Всего сообщений: 103
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Я хочу увести свою маму у отца

Сообщение dzh123 »

Oleg.Barna: 03 авг 2022, 04:09 Меня зовут Олег, мне 19 лет, мой рост 188 сантиметров, занимаюсь спортом. Маме 38 лет, она очень красивая блондинка. Ее рост 165, вес 56, отец старше ее на 12 лет. Я хочу чтобы она принадлежала только мне, чтобы она бросила отца, чтобы она родила от меня. Деньги для нашего совместного проживания, у меня есть благодаря наследству от моего дедушки. У меня было много девушек, в школе и университете, но когда я был с ними, кончал представляя только свою маму. Отец изменял маме несколько раз, со своей секретаршей. Я хочу его подставить, и рассказать маме, про его измену, чтобы она его бросила. Я очень хочу свою маму, готов взять ее даже силой. Помогите советом, что мне делать?
лечить классический Эдипов комплекс.
Aleksei
Всего сообщений: 236
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Re: Я хочу увести свою маму у отца

Сообщение Aleksei »

Oleg.Barna, вполне нормальное желание. Вперёд и с песней :clever:
nikita.terentev
Всего сообщений: 63
Стаж: 1 год 8 месяцев
Возраст: 23
 Re: Я хочу увести свою маму у отца

Сообщение nikita.terentev »

Честно хз звучит как история из индийского фильма. Не факт если ты подставишь батю то она уйдет к тебе тут легче просто дать намеки что она тебе нравиться а потом подставит батю я бы так сделал. Все в твоих руках действуй удачи
Andrew88
Всего сообщений: 67
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Я хочу увести свою маму у отца

Сообщение Andrew88 »

Oleg.Barna: 03 авг 2022, 04:09 Я хочу его подставить, и рассказать маме, про его измену, чтобы она его бросила.
Продолжение есть?
oleksandr.turun
Всего сообщений: 32
Стаж: 10 месяцев
 Re: Я хочу увести свою маму у отца

Сообщение oleksandr.turun »

Попробуй для начяла трахнуть ее
sokk
Всего сообщений: 145
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: Я хочу увести свою маму у отца

Сообщение sokk »

nikita.terentev: 14 сен 2022, 22:12 14 сен 2022, 22:12

Честно хз звучит как история из индийского фильма. Не факт если ты подставишь батю то она уйдет к тебе тут легче просто дать намеки что она тебе нравиться а потом подставит батю я бы так сделал. Все в твоих руках действуй удачи
хороший сценарий))
milton
Всего сообщений: 456
Стаж: 6 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Я хочу увести свою маму у отца

Сообщение milton »

Oleg.Barna: 03 авг 2022, 04:09 Помогите советом, что мне делать?
"Жениться вам, барин, надо!"©
prestige14
Всего сообщений: 70
Стаж: 3 месяца
Пол: Другой
 Re: Я хочу увести свою маму у отца

Сообщение prestige14 »

Для рассказов есть отдельный раздел
niqk
Всего сообщений: 1116
Стаж: 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Я хочу увести свою маму у отца

Сообщение niqk »

Oleg.Barna: 03 авг 2022, 04:09 Помогите советом, что мне делать?
Ответ элементарный - взрослей!!! Получи образование, войди в профессию, освой ее, найди перспективную работу...
Явное дело, по пути тебе обязательно попадется очаровательная девушка, из-за который из твоей буйной головушки
выветрятся все глупости и жизнь встанет на правильные рельсы! А маму люби сыновьей любовью, береги ее и
не порть жизни родителей всякой ерундой!
Zaak
Всего сообщений: 28
Стаж: 1 месяц
Пол: Другой
 Re: Я хочу увести свою маму у отца

Сообщение Zaak »

niqk: 06 дек 2023, 14:51 Ответ элементарный - взрослей!!! Получи образование, войди в профессию, освой ее, найди перспективную работу...
Явное дело, по пути тебе обязательно попадется очаровательная девушка, из-за который из твоей буйной головушки
выветрятся все глупости и жизнь встанет на правильные рельсы! А маму люби сыновьей любовью, береги ее и
не порть жизни родителей всякой ерундой!
самый розумный совет как по мне
Вадим77
Всего сообщений: 606
Стаж: 1 год 6 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Я хочу увести свою маму у отца

Сообщение Вадим77 »

niqk: 06 дек 2023, 14:51 Получи образование, войди в профессию, освой ее, найди перспективную работу...
Для большинства местных задротов это уже за гранью... :ROFL:
Joseph Sto
Всего сообщений: 5
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Я хочу увести свою маму у отца

Сообщение Joseph Sto »

Автор то ли фантазёр, то ли сильно молод. Сексуальное влечение одно, такой радикализм ни к чему хорошему не приведёт. Во первых, с 99% й вероятностью мама откажет, во вторых это просто не реально. Общество отвергнет. Выход есть, найти милфу в знакомствах, на маму похожую и отрываться с ней
urologo69
Всего сообщений: 12
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Я хочу увести свою маму у отца

Сообщение urologo69 »

Я не вижу будущего в твоей попытке
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Должен ли сын забрать свою мать у отца?
    Natasha » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    5 Ответы
    1076 Просмотры
    Последнее сообщение loos111
  • Я трахаю свою маму
    yaroslav » » в форуме Истории про инцест
    306 Ответы
    125007 Просмотры
    Последнее сообщение игорь155
  • Советы сыновьям, как соблазнит свою маму
    Romanzet » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    39 Ответы
    15730 Просмотры
    Последнее сообщение stepan
  • Покажу и обсужу свою маму.
    Vilden » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    54 Ответы
    6789 Просмотры
    Последнее сообщение August
  • Может ли сын изнасиловать свою маму?
    Natasha » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    21 Ответы
    3233 Просмотры
    Последнее сообщение Мир