Хочу мамуМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Dima500
 Хочу маму

Сообщение Dima500 »

Мне 24. Живём с мамой в однушке. Я дрочил ночью. Мама заметила, понняла одеяло и подрочила мне. Ничего не сказала.
Реклама
Борис
 Re: Хочу маму

Сообщение Борис »

Если вы живете вдвоем с мамой, то вам заниматься любовью с ней никто мешать не будет и это будет ваша тайна, если семья полная и есть отец, то а такие дела не признаю.
Мы с мамой живем раздельно и приходим друг другу в гости.
Однажды я после работы пришел к ней, лег на диван, она спросила у меня: ,,Есть ли у меня девушка?"
Я ответил: ,,Я хочу тебя, МАМА" и мы начали с ней заниматься любовью.
И перед этим у нас с мамой был легкий флирт, она всегда ходила передо мной в чулках и во всем коротком, целовались с ней в засос и т.д.
Илья
 Re: Хочу маму

Сообщение Илья »

А у кого нибудь было такое, вы со своей мамой трахались а она забеременела от вас? Кто и как со своей мамой трахался с презервативом или без? Кто кончал в свою маму? И у кого нибудь было что мама после секса с вами забеременела?
Тоха
 Re: Хочу маму

Сообщение Тоха »

Примерно так же было. Смотрел ночью порнуху, мама думал спит. Ну и порнуха на тему взрослая женщина - молоденький мальчик. Подошла молча сразу не заметил и конечно офигел. Секунд 10 смотрела, затем стала на колени, а я на диване лежал, и начала дрочить мне. Затем ещё халатик расстегнула, что бы я именно на грудь кончил. Поцеловала в лоб и ушла.
SergeyKa
Всего сообщений: 82
Зарегистрирован: 2 года 3 месяца
 Re: Хочу маму

Сообщение SergeyKa »

Илья, для какой цели интересуешься?..
Твой возраст, позволяет осознать тот факт, что женщины имеют способность беременеть и естественно, рожать... Не важно, чужая это женщина или родная мать или сестра.
Заглядывая в свое прошлое, понимаю, сколько неудобств причинил своей маме.
Её последняя беременность, была в её 49 лет. А, за время, годы, когда у неё со мною, был очень активный и частый секс, это на протяжении 12 лет, беременела(точно знаю) - 32 раза.
Делала миниаборты и вакуумки. Болезненные скобления и все равно залетала. Пока, т. Нина, подруга, не посоветовала перевязать трубы. Иначе, до последнего бы залетала.. Так что, секс с мамой, тоже может закончиться её беременностью.
Мама, не любила презиков, да, тогда в семидесятых-восьмидесятых, с ними трудненько было, особенно в глубинке. И мама, восторгалась всегда, когда я заливал через край спёрмой её матку. От этого, она ловила небывалый оргазм и экстаз.
Алекс43
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 2 года 3 месяца
 Re: Хочу маму

Сообщение Алекс43 »

Обсудим инцест в личке в вайбере или ватсап 8 927 747 76 01 пишите
vika57SonLybly
Всего сообщений: 131
Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
 Re: Хочу маму

Сообщение vika57SonLybly »

Самое главное что это адекватные мамы. Все понимают и помогают своим мальчикам
Ali
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
 Re: Хочу маму

Сообщение Ali »

Дрочу на спящую маму,сестру. давай вместе подрочим на наших мам.Можем на трусики мамы сестры подрочить Люблю инцест и Дп telegram @a_3169
Ali
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
 Re: Хочу маму

Сообщение Ali »

Дрочу на спящую маму,сестру. давай вместе подрочим на наших мам.Можем на трусики мамы сестры подрочить💦Можем дрочить и обсуждать сиськи ляшки мам или сестры telegram @a_3169
vika57SonLybly
Всего сообщений: 131
Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
 Re: Хочу маму

Сообщение vika57SonLybly »

Какой сыночек проказник
Rs233
Всего сообщений: 77
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Хочу маму

Сообщение Rs233 »

А почему многие прелагают общаться через телеграм? Чем тут плохо.
Qqq5005
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 1 год 10 месяцев
 Re: Хочу маму

Сообщение Qqq5005 »

Давайте фото
Loco92
Всего сообщений: 47
Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
 Re: Хочу маму

Сообщение Loco92 »

Тоха, продолжения не было?
Faust
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 1 год 9 месяцев
Лучшие Ответы: 2
 Re: Хочу маму

Сообщение Faust »

Илья: 18 ноя 2021, 01:09 Кто и как со своей мамой трахался с презервативом или без?
Трахаться с мамой с презервативом вообще мне кажется моветон. Даже думаю никто не будет обсуждать это всерьез. Конечно без. Это же не чужой вам человек.
Freid
Всего сообщений: 83
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Хочу маму

Сообщение Freid »

Кто нибудь пробовал обнажаться, или со стояком появляться перед мамой? И к чему это приводило?
Faust
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 1 год 9 месяцев
Лучшие Ответы: 2
 Re: Хочу маму

Сообщение Faust »

Freid: 05 июн 2022, 21:08 Кто нибудь пробовал обнажаться, или со стояком появляться перед мамой? И к чему это приводило?
Это ни к чему не приведет. Даже не тратьте время. Рано или поздно вам просто замечание сделают и все.
Freid
Всего сообщений: 83
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Хочу маму

Сообщение Freid »

Faust, а что приведет, какие действия?
Faust
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 1 год 9 месяцев
Лучшие Ответы: 2
 Re: Хочу маму

Сообщение Faust »

Freid, ну хождение со стояком точно не приблизит вас к цели, мама это в первую очередь женщина, а ни одна женщина на такое не клюнет.

Надо постепенно. Выбирать какое-то занятие и через него приходить к сексу, понижая вровень нормы. Но это при условии, что все остальное будет удачно складываться, так как некоторые мамы просто не станут даже тратить время. Мама должна быть податливой и скромной.

Например, выбираем баню в частном доме.
1. Сначала находим способ, чтобы париться вместе с ней раз в неделю.
2. Потом, когда это стало обыденностью и она сама уже вас зовёт, и без вас не начинает берём веники и подключаем их. Парим маму в купальнике.
3. Через пару месяцев, а то и больше можно брать перчатку банную и скраб-мыло, и под каким-то предлогом мазать тело мамы (везде).
4. Когда и это станет уже обыденностью, то снимать с нее лифчик. Потом когда и это станет обыденном раздевать ее полностью.
5. Ну вот перед тобой уже голая мама в бане. А там уже при таком подходе, когда ты ее трахнешь вопрос времени и упорства.

Вместо бани может быть любое другое занятие. Главное подумать и не спешить.
Kazan19661!!!
Всего сообщений: 68
Зарегистрирован: 1 год 9 месяцев
 Re: Хочу маму

Сообщение Kazan19661!!! »

vika57SonLybly, можно с Вами в личке пообщаться?
Nik
Всего сообщений: 108
Зарегистрирован: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу маму

Сообщение Nik »

Мама ходит дома иногда утром и вечером в стрингах, или коротких юбках, шортиках. Пытался с ней пьяной говорить на эту тему. Мол ты понимаешь что ты меня возбуждаешь, зачем ты так ходишь провоцируешь меня, я же тебя хочу. На что она будучи сильной пьяной, сказала, возьми и трахни! Я переспросил кого? Она ответила кого хочешь... Я сказал что хочу её, она сказала хватит говорить ерунду, у тебя есть девушка. Попытки заигрывать с ней выпимшей имеют успех но не много совсем. В какой то момент она словно включает мозг. Но это интересно мне кажется я все таки добьюсь своего. А пока приходится ограничеватся тем что она засыпает крепко.
yuriy.erzlyakov
Всего сообщений: 112
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
Возраст: 45
 Re: Хочу маму

Сообщение yuriy.erzlyakov »

Faust: 06 июн 2022, 09:01 Freid, ну хождение со стояком точно не приблизит вас к цели, мама это в первую очередь женщина, а ни одна женщина на такое не клюнет.

Надо постепенно. Выбирать какое-то занятие и через него приходить к сексу, понижая вровень нормы. Но это при условии, что все остальное будет удачно складываться, так как некоторые мамы просто не станут даже тратить время. Мама должна быть податливой и скромной.

Например, выбираем баню в частном доме.
1. Сначала находим способ, чтобы париться вместе с ней раз в неделю.
2. Потом, когда это стало обыденностью и она сама уже вас зовёт, и без вас не начинает берём веники и подключаем их. Парим маму в купальнике.
3. Через пару месяцев, а то и больше можно брать перчатку банную и скраб-мыло, и под каким-то предлогом мазать тело мамы (везде).
4. Когда и это станет уже обыденностью, то снимать с нее лифчик. Потом когда и это станет обыденном раздевать ее полностью.
5. Ну вот перед тобой уже голая мама в бане. А там уже при таком подходе, когда ты ее трахнешь вопрос времени и упорства.

Вместо бани может быть любое другое занятие. Главное подумать и не спешить.
а стояк куда денешь? Считай сразу провал. И как уговорить на совмесный поход
Freid
Всего сообщений: 83
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Хочу маму

Сообщение Freid »

yuriy.erzlyakov, я вот наоборот хочу чтобы она увидела)
Sub
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 1 год 9 месяцев
 Re: Хочу маму

Сообщение Sub »

Как тут добавить свою тему???
Reptiloid
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 1 год 9 месяцев
 Re: Хочу маму

Сообщение Reptiloid »

Я тразал мать своей жены
Флекс
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 1 год 8 месяцев
 Re: Хочу маму

Сообщение Флекс »

На ваше усмотрение, я занимался сексом с мамой без резинки, и с резинкой. Без резинки гораздо лучше. Ощущения просто супер, да и заразу никакую не подцепишь. Кончал всегда внутрь старался членом войти в её матку. Так что моё семя её заполняло.
HustleMorfia
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 1 год 7 месяцев
 Re: Хочу маму

Сообщение HustleMorfia »

Мне 21, моей маме 51, выглядит она на 35. Очень хочу её довольно давно, лет с 15 начал думать об этом.. Отец с нами не жил а сейчас его больше нет вовсе. У матери давно не было секса, на сколько мне известно, год 2 уже точно. Она у меня любит спать голая или просто без трусиков.. Я много раз замечал её за мастурбацией меня это так возбуждало ппц.. Но я делал вид что ничего не заметил. Мы живём в вдвоём она дома всегда без трусиков ходит.. Когда она накланяться.. Я немного смотрюсь на её писю.. Я уже решился что пора бы уже потрахаться но я не знаю как мне дать ей понять, то что я хочу её как женщину.. Кто даст советы у кого получилось это сделать?
Maxim33
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 1 год 9 месяцев
 Re: Хочу маму

Сообщение Maxim33 »

Илья, у меня мама залетала от меня...
protaboo
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 1 год 7 месяцев
 Re: Хочу маму

Сообщение protaboo »

Dima500: 17 окт 2021, 18:08 Мне 24. Живём с мамой в однушке. Я дрочил ночью. Мама заметила, понняла одеяло и подрочила мне. Ничего не сказала.
и что сейчас между вами ?

Отправлено спустя 8 минут 54 секунды:
HustleMorfia: 05 авг 2022, 04:07 Мне 21, моей маме 51, выглядит она на 35. Очень хочу её довольно давно, лет с 15 начал думать об этом.. Отец с нами не жил а сейчас его больше нет вовсе. У матери давно не было секса, на сколько мне известно, год 2 уже точно. Она у меня любит спать голая или просто без трусиков.. Я много раз замечал её за мастурбацией меня это так возбуждало ппц.. Но я делал вид что ничего не заметил. Мы живём в вдвоём она дома всегда без трусиков ходит.. Когда она накланяться.. Я немного смотрюсь на её писю.. Я уже решился что пора бы уже потрахаться но я не знаю как мне дать ей понять, то что я хочу её как женщину.. Кто даст советы у кого получилось это сделать?
для начала подрочи так, что бы она увидела. а дальше уже видно будет
ptr.petrov
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 1 год 8 месяцев
Возраст: 28
 Re: Хочу маму

Сообщение ptr.petrov »

Maxim33, Мечтать не вредно
Maxim33
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 1 год 9 месяцев
 Re: Хочу маму

Сообщение Maxim33 »

Совсем не мечта, было все реально!
dzh123
Всего сообщений: 103
Зарегистрирован: 1 год 11 месяцев
 Re: Хочу маму

Сообщение dzh123 »

Nik: 06 июн 2022, 23:59 ...Пытался с ней пьяной говорить на эту тему. Мол ты понимаешь что ты меня возбуждаешь, зачем ты так ходишь провоцируешь меня, я же тебя хочу. На что она будучи сильной пьяной, сказала, возьми и трахни! Я переспросил кого?....
Хахаха. "Я переспросил кого?". Тебе четко ответили - возьми и трахни! Ваша мама (как и многие женщины) хочет не разговоров а действий. Мужских действий. Мама крутиться в стрингах? Надо не начинать "бла бла бла", а просто взять и взять за попку и нежно пожамкать пару раз, как бы мимоходом. С одной стороны вроде ничего сверх плохого - вы же ей не чужой человек, она номинально в трусах (стринги же). Ну потрогали попу ну и что. Чем рискуете? Максимум - пощечиной или просто жесткой отповедью. Вы же сын. А если реакция будет помягче (особенно если мама не трезвая в этот момент) - то у вас есть очень неплохой шанс развить успех вплоть то максимального. Ну спросит она строго "что это ты делаешь?". Ну ответь как есть "мам у тебя такая классная попа и такая приятная на ощупь", например. Надо просто не морозиться а воспринимать это как некую игру.

Меньше говори и больше делай.

Отправлено спустя 6 минут 2 секунды:
HustleMorfia: 05 авг 2022, 04:07 Мне 21, моей маме 51, выглядит она на 35. Очень хочу её довольно давно, лет с 15 начал думать об этом.. Отец с нами не жил а сейчас его больше нет вовсе. У матери давно не было секса, на сколько мне известно, год 2 уже точно. Она у меня любит спать голая или просто без трусиков.. Я много раз замечал её за мастурбацией меня это так возбуждало ппц.. Но я делал вид что ничего не заметил. Мы живём в вдвоём она дома всегда без трусиков ходит.. Когда она накланяться.. Я немного смотрюсь на её писю.. Я уже решился что пора бы уже потрахаться но я не знаю как мне дать ей понять, то что я хочу её как женщину.. Кто даст советы у кого получилось это сделать?
Мне кажеться вам ответ практически такой же как я только что написал. Надо просто чуть-чуть действия и все. Она без трусиков наклоняется и ты все видишь? Т.е. у нее нет юбки или во что она одета? Надо просто не смотреть а рядом оказаться и слегка потрогать. Дальше сценарий идентичен мне кажеться.
Maxut
Всего сообщений: 80
Зарегистрирован: 1 год 7 месяцев
Откуда: Новосибирск
 Re: Хочу маму

Сообщение Maxut »

Флекс, она не беременела, когда кончал внутрь?
Эндрю
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу маму

Сообщение Эндрю »

Очень интересные истории, супер
Роман5
Всего сообщений: 60
Зарегистрирован: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу маму

Сообщение Роман5 »

Ali, что будешь делать если мама проснется а ты дрочишь?

Отправлено спустя 25 минут 16 секунд:
HustleMorfia, поймай ее за маструбацией и все получится само собой. Главное набраться смелости и достать член.
viktorzet
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Хочу маму

Сообщение viktorzet »

HustleMorfia, есть результаты?
Alex11201
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Хочу маму

Сообщение Alex11201 »

Мне 21 маме 46 в разводе но есть ухожор что можно придумать чтобы получилось
Wergol
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
Возраст: 24
 Re: Хочу маму

Сообщение Wergol »

Долгое время уже хочу трахнуть свою маму, а после прочитанного тут тоже захотелось заправить её своей спермой по полной.Сплю и вижу, как кончаю в её киску. Не знаю только вот как к этому прийти, живёт она с младшими братом и сестрой, а я редко могу приезжать
Петр Петров
Всего сообщений: 160
Зарегистрирован: 1 год 4 месяца
 Re: Хочу маму

Сообщение Петр Петров »

Мама когда не трезвая ложится и маструбирует мне
Некто
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Хочу маму

Сообщение Некто »

Спим с мамой постоянно.Секс просто улёт до потери сознания.Она призналась что кончать начала только когда я её ебать начал.И как кончает!Если садится мне на лицо я захлёбываюсь сгустками её кончи через 10 минут!А какая у неё большая попа!Мои друзья мечтают о ней,а я её ебу когда хочется!На людях такая строгая правильная женщина,а дома безотказная богиня!
rik23
Всего сообщений: 102
Зарегистрирован: 1 год
 Re: Хочу маму

Сообщение rik23 »

Петр Петров: 18 мар 2023, 03:35 Мама когда не трезвая ложится и маструбирует мне
значит тебе сильно повезло
MarlboroGold193
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
 Re: Хочу маму

Сообщение MarlboroGold193 »

Очень интересные истории, супер
anyutka
Всего сообщений: 90
Зарегистрирован: 1 год 2 месяца
Возраст: 53
 Re: Хочу маму

Сообщение anyutka »

Супер! Ждём продолжения историй!
Hashim2
Всего сообщений: 109
Зарегистрирован: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу маму

Сообщение Hashim2 »

Nik: 06 июн 2022, 23:59 Мама ходит дома иногда утром и вечером в стрингах, или коротких юбках, шортиках. Пытался с ней пьяной говорить на эту тему. Мол ты понимаешь что ты меня возбуждаешь, зачем ты так ходишь провоцируешь меня, я же тебя хочу. На что она будучи сильной пьяной, сказала, возьми и трахни! Я переспросил кого? Она ответила кого хочешь...
она себя имела в виду , тебе надо было брать и трахать ее
Hoha79
Всего сообщений: 59
Зарегистрирован: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу маму

Сообщение Hoha79 »

protaboo: 05 авг 2022, 13:09 для начала подрочи так, что бы она увидела
было бы круто
Andrew88
Всего сообщений: 67
Зарегистрирован: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу маму

Сообщение Andrew88 »

Меньше надо болтать и больше делать. Какой смысл пытаться договориться. Тем более с пьяной *x)
ofitser
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 10 месяцев
 Re: Хочу маму

Сообщение ofitser »

Никогда не хотел маму, но сама тема очень возбуждает.
игорь155
Всего сообщений: 153
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу маму

Сообщение игорь155 »

ofitser, а если бы мама сама тебе предложила отсосать?
ofitser
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 10 месяцев
 Re: Хочу маму

Сообщение ofitser »

игорь155, Не, вообще не воспринимаю как сексуальный объект. С двоюродной сестрой было дело...
yuriy.erzlyakov
Всего сообщений: 112
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
Возраст: 45
 Re: Хочу маму

Сообщение yuriy.erzlyakov »

Некто: 19 мар 2023, 10:08 Спим с мамой постоянно.Секс просто улёт до потери сознания.Она призналась что кончать начала только когда я её ебать начал.И как кончает!Если садится мне на лицо я захлёбываюсь сгустками её кончи через 10 минут!А какая у неё большая попа!Мои друзья мечтают о ней,а я её ебу когда хочется!На людях такая строгая правильная женщина,а дома безотказная богиня!
повезло что мама до вашего первого раза не остыла к сексу, если никогда не кончала раньше. Читал что то подобное в СПИД инфо. Там сын силой сначала маму взял, а потом смирилась и то-же оргазмы сильные пошли, таких даже у неë с мужем не было. В жизни всякое бывает.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение