С мамой в банеМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 С мамой в бане

Сообщение Tommy050G »

Приходилось ли вам ходить с мамой в баню, или может вместе в душе мылись, расскажите как это было, удавалось ли заняться с мамой сексом в бане?
Реклама
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: С мамой в бане

Сообщение Брассов Тинт Луций »

Tommy050G, В бане, только с тётками, помню. Может, и с мамой мылись, но пока не вспоминается. А вот, в ванне, когда маленький был, то мылись с ней вместе. Я помню, что тёр ей спину мочалкой. Но, насколько помню, она была в белье, трусы/лифчик. Возможно, раньше и голая была, потому что, я хорошо помню, что всегда вопросы задавал, почему я голый, а ты в одетая? Но, сейчас, я её регулярно мою, потому что ей уже под 90, а мне за 50. И кстати, теперь, я одетый, а она голая. Так что, все мы к этому придём, просто желательно, пораньше... :read:
Fosix
Всего сообщений: 45
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: С мамой в бане

Сообщение Fosix »

Было. Мне тогда было очень мало лет. Она было опольностью голой, у неё были больший груди с розовыми сосками и моховоик. Она мне показывала как правильно мыть там, помню было немного больно
phmaxac
Всего сообщений: 52
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: С мамой в бане

Сообщение phmaxac »

Брассов Тинт Луций: 28 фев 2023, 10:27 Так что, все мы к этому придём
Раскрой тему. Желательно с фото
Aleks2022
Всего сообщений: 17
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: С мамой в бане

Сообщение Aleks2022 »

В детстве ходил с родителями в баню. Лет с 10 стал засматриваться на маму как на женщину . Не знаю отец видел как я смотрел на маму . Хотя я очень часто видел её голую . И секс мамы с папой видел . Я бывало приставал к ней окуратно но она никогда в ответ не реагировала. Сейчас ей за 80 и я помогаю ей помыться в ванной . Она видит что я возбуждаюсь даже на её дряблое тело. Но когда я пытаюсь проникнуть в неё она не идёт на встречу..А силой не хочу..Только говорит не балуйся .
Alex454545
Всего сообщений: 360
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: С мамой в бане

Сообщение Alex454545 »

Были варианты, когда приходила выпив с работы, может раздеться, или пр, да и потом в 25 с коллегой замутил, маме было 50 с чем-то,
но как-то попытался, пришел к ней ночью, но не вышло, поцеловать не удалось, а после 25 уже как-то и пробовать перестал.

А так, тоже, были на юге, пошли в душ, где снимали комнату, она в купальнике, но закрытом, был бы открытый, наверно бы намылил.
Но она не доступная, как-то переодевалась и заметила, что смотрю, как лифчик снимает, потом при мне не раздевалась, а жаль.

Опять же спиртное, кто-то выпил и лезет, как например коллега, то есть киске уже не хозяйка, а тут, если бы был приятель, то трахнул бы,
а ко мне когда выпила, то не лезла, то есть не флирта, не заигрывания, а кому-то везло думаю.
Автор темы
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: С мамой в бане

Сообщение Tommy050G »

Мама в бане никогда не париться, только моется, я бы с ней в бане помылся, понатирал бы ей спинку и её буфера. Член думаю в неё легко бы вошёл, так она была бы вся влажная, причём предпочёл бы взять маму анально, потом вагинально, ей оба варианта понравились бы.
Sasha-01
Всего сообщений: 75
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
Возраст: 22
 Re: С мамой в бане

Сообщение Sasha-01 »

очень нравилось подглядывать за тетей когда она мылась в душе.
у нее все части тела смотрятся замечательно. фигурка аккуртненькая, сисички не очень большие с крупными сосочками.
а на лобке очень заманчивые кудряшки
serov678
Всего сообщений: 63
Стаж: 2 года
 Re: С мамой в бане

Сообщение serov678 »

подглядывал за мамой крайне возбуждающе
Автор темы
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: С мамой в бане

Сообщение Tommy050G »

Однажды подслушивал как мама в бане трахается, её стоны очень возбуждают. На маму я очень много раз мастурбировал. Она об этом не знает, но я хочу чтобы узнала и стала мне помогать со стояком, например стала бы отсасывать мне и рукой надрачивать член. Я бы ей помогал попу размять)
Sasha-01
Всего сообщений: 75
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
Возраст: 22
 Re: С мамой в бане

Сообщение Sasha-01 »

Tommy050G: 02 мар 2023, 15:47 Однажды подслушивал как мама в бане трахается, её стоны очень возбуждают.
С кем она там трахалась то? С отцом?
Автор темы
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: С мамой в бане

Сообщение Tommy050G »

Sasha-01, Да, с отцом. Она слишком верная, чтобы изменять ему. А вот интересно, если бы она со мной трахнулась, это измена?
Sasha-01
Всего сообщений: 75
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
Возраст: 22
 Re: С мамой в бане

Сообщение Sasha-01 »

Tommy050G: 02 мар 2023, 15:59 Да, с отцом. Она слишком верная, чтобы изменять ему. А вот интересно, если бы она со мной трахнулась, это измена?
наверно нет.
вы ж родственники

Отправлено спустя 12 минут 1 секунду:
Tommy050G: 02 мар 2023, 15:59 Да, с отцом. Она слишком верная, чтобы изменять ему. А вот интересно, если бы она со мной трахнулась, это измена?
а ты пробовал ее хотябы потрогать?
Автор темы
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: С мамой в бане

Сообщение Tommy050G »

Sasha-01, Как-то раз она меня попросила натереть её кремом для загара. Она лежала на животе, лифчик растегнула, я натирал её спину, ноги, руки, удавалось даже до сисек докасаться, они у неё большие, поэтому их легко было незаметно коснуться. Так что да, маму удавалось потрогать.
Sasha-01
Всего сообщений: 75
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
Возраст: 22
 Re: С мамой в бане

Сообщение Sasha-01 »

Tommy050G: 02 мар 2023, 16:23 Так что да, маму удавалось потрогать.
Нее я про то чтоб она поняла что ты ее спецом трогаешь
Автор темы
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: С мамой в бане

Сообщение Tommy050G »

Sasha-01, Чтобы спецом трогал её, такого не было(
Sasha-01
Всего сообщений: 75
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
Возраст: 22
 Re: С мамой в бане

Сообщение Sasha-01 »

Tommy050G: 02 мар 2023, 23:21 Чтобы спецом трогал её, такого не было(
Я думаю тебе стоит попробовть так потрогать
Автор темы
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: С мамой в бане

Сообщение Tommy050G »

Sasha-01, Это будет достаточно приятно, ей и мне)
Sasha-01
Всего сообщений: 75
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
Возраст: 22
 Re: С мамой в бане

Сообщение Sasha-01 »

ну так потрогай а потом рсскажешь к прошло
Автор темы
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: С мамой в бане

Сообщение Tommy050G »

Видел как мама моется в бане. Она не парится, только моется. Сначала она намыливает своё жаркое тело, моет свою пышную попу, и натирает мылом свои большие дойки. Мне очень нравится большие сиськи, поэтому я рад что у моей мамы дойки такие большие. После того, как мама помылась в бане, она берёт свой крем для тела и натирает им своё тело, иногда кажется что она таким образом ласкает свои сиськи, но я могу ошибаться. В целом я считаю мама понимает что к неё горячее тело, и что её хотели бы многие. Вот только не знаю, знает ли она что я хотел бы её оттрахать. Это была бы жара - трахать её своим членом и кончать на её наливные груди.)))
rik23
Всего сообщений: 102
Стаж: 1 год
 Re: С мамой в бане

Сообщение rik23 »

Tommy050G: 28 мар 2023, 14:26 она намыливает своё жаркое тело, моет свою пышную попу, и натирает мылом свои большие дойки
это кайф когда у мамульки большие сиськи и пышная попка
Автор темы
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: С мамой в бане

Сообщение Tommy050G »

rik23, У твоей тоже большие? Мне вот например очень нравиться подглядывать за голой мамой, смотреть на её шикарны формы и горячее тело. Много раз уже дрочил на неё. Хотелось бы чтобы она об этом знала и помогала мне снимать напряжение, просто раздеваясь и демонстрируя своё превосходное тело передо мной, но и при этом помогая ручкой или ротиком)
rik23
Всего сообщений: 102
Стаж: 1 год
 Re: С мамой в бане

Сообщение rik23 »

Tommy050G: 28 мар 2023, 16:31 У твоей тоже большие?
да у моей тоже большие сиськи и пышная попка. Обожаю подглядывать за ней когда она голая..
realAxler
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: С мамой в бане

Сообщение realAxler »

Когда был маленьким мама брала с собой в баньку, но, увы, ничего не помню с тех времен. Подростком подглядывал за ней в бане и пару раз в душе на отдыхе)
А когда появилась своя дочка мыл её до 11 лет регулярно, а потом от случая к случаю
Автор темы
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: С мамой в бане

Сообщение Tommy050G »

Я за мамой в бане не так часто подгядывал, чаще за ней в душе подсматривал. Очень нравится смотреть на её голое горячее тело, возбуждает сильно. Хотел бы я с ней вместе сходить в баню, или душ принять. Но ей не понравится эта идея, потому что её голую увижу. Она не знает что я её голой уже много раз видел, а если узнает что я подсматривал за ней голой да и дрочил ещё на неё, она очень сильно обидется на меня и никогда не простит.
anno111
Всего сообщений: 76
Стаж: 1 год
 Re: С мамой в бане

Сообщение anno111 »

В детстве ходили в баню вместе. но только мылись.
Автор темы
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: С мамой в бане

Сообщение Tommy050G »

Не в детстве, ни когда либо вообще вместе с родителями в баню не ходил. Ходил только с отцом. А с мамой ни разу не был, но очень бы хотелось. Я бы её с удовольствием намыливал, и попарил. Сидел бы и разглядывал её потное от жары горячее тело.
anno111
Всего сообщений: 76
Стаж: 1 год
 Re: С мамой в бане

Сообщение anno111 »

Tommy050G: 01 апр 2023, 10:11 Не в детстве, ни когда либо вообще вместе с родителями в баню не ходил. Ходил только с отцом. А с мамой ни разу не был, но очень бы хотелось. Я бы её с удовольствием намыливал, и попарил. Сидел бы и разглядывал её потное от жары горячее тело.
В детстве наоборот мама меня мыла
Stanley_1735
Всего сообщений: 22
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: С мамой в бане

Сообщение Stanley_1735 »

хотелось бы с удовольствием намыливать
Автор темы
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: С мамой в бане

Сообщение Tommy050G »

У меня есть друг, и он мне рассказывал что его мама в детстве в бане мыла. Ему было лет 7, и она его намыливала везде, и член тоже. У него от маминых прикосновений вставал член и он кончал прямо в бане, мама не замечала. Сейчас конечно она его не моет, потому что уже большой. Но он прекрасно помнит как ему нравилось, когда его мама моет.
Serguei
Всего сообщений: 53
Стаж: 2 года 4 месяца
 Re: С мамой в бане

Сообщение Serguei »

Ходил с мамой в общую женскую баню лет до 6 наверное. И сейчас помню, правда смутно, последнюю такую помывку, когда у меня встал писюнчик на голых женщин...
Vlad87
Всего сообщений: 49
Стаж: 11 месяцев
 Re: С мамой в бане

Сообщение Vlad87 »

Я много раз с ней ходил в баню наверное все до подростковово возраста но я тогда сначала не думал ни о чем сексуальном а когда стал думать то стеснялся чтото сделать
anton chexov
Всего сообщений: 2
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: С мамой в бане

Сообщение anton chexov »

А я когда малой был, частенько ездил к родственникам в деревню. Там была баня, и я туда ходил только с отцом и дядей. Сейчас вспоминаю случай, как все подвыпили, а потом пошли париться. Я не помню по какой причине, но не пошел с ними, а решил после. Так вот, тогда достаточно пьяная тетя предложила мне пойти вместе с ней, говорила мол да чего я там только не видела, можешь не стесняться и все дела. Я по глупости отказался, может что-то бы вышло тогда. Разумеется ни о каком сексе речи и не идет, но вот поглядеть на тело 35-ти летней женщины в достаточно неплохой форме я мог бы, а может и еще чего больше. Жаль тогда я то-ли растерялся, то-ли еще что-то, но от предложения отказался.
игорь155
Всего сообщений: 153
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: С мамой в бане

Сообщение игорь155 »

а у меня было с мамой в бане, это супер, если кому то интересно спрашивайте
Последний раз редактировалось игорь155 23 апр 2023, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Oleg1234o
Всего сообщений: 50
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: С мамой в бане

Сообщение Oleg1234o »

Было но ничего такого не происходило
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 214
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: С мамой в бане

Сообщение АЛЕФТИН »

Мылись в бане с мамой, но это очень смутное воспоминание. Мне лет 6 наверное было. Один раз всего это было. Причём не только с мамой. Там была куча тёток. Сиськи помню, письки лохматые помню.
anyutka
Всего сообщений: 90
Стаж: 1 год 2 месяца
Возраст: 53
 Re: С мамой в бане

Сообщение anyutka »

История в детстве была интересная... Жил в 13 лет с бабушкой, вот, и позвала нас её подруга в баню, вчетвером(её внучка тоже(будем звать Катя, 13 лет тоже, не помню как зовут её сейчас). И чёт пришли, начали раскладывать вещи(арендовали на сутки практически баню). И бабушка с подругой начали выпивать. Я с Катей особо не обращался, стеснительным был.. так.. чёт искупались сначала в бассейне, потом помочили ноги в холодной воде. Потом бабушка и подругой пошли в баню, они её нагрели, подлили воду нормально так.. а потом я с Катей пошёл, немного посидели, потом снова они пришли, посидели достаточно, а потом пошли мыться в душе. и вот.. заходим в душевую, и тут бабушка снимает сначала купальник, а потом трусы, тоже самое делает подруга её. И вот они стоят над кранами и купаются. Мы оглянулись с Катей, что нам неловко(особенно мне было). А потом подруга подходит к Кате и начинает ей снимать трусики, Катя хотела отнекиваться, но чёт её подруга там говорила. Потом подошла ко мне и говорит "А ты чего стоишь? Не стесняйся ;) " И такая ухмылка у неё была, что просто не описать.. И начинает снимать с меня трусы.. Сидела на корточках, вся мокрая и пизда "пошатанная", дырочку было видно отлично, особенно бритую.. Кхм.. Сняла, кинула их у двери и пошла в свою кабинку, но сказала нам помыться вместе в одной свободной кабинке.
Мы пошли, краснея, стояли настраивали тёплую водичку.. и во время этого у меня встаёт, долго видимо осознавал, что происходит :oops: . Катя замечает и берёт 2 пальцами пиструн мой. Минутная пауза.. И потом она сказала, что ей было интересно что это и как. Я потом решился незаметно подрочить при ней. Когда стояли над струёй душа я очень тщательно "мыл" письку, незаметно кончил в воду( не знаю, заметила или нет) и потом я вышел, следом она( к слову, к тому времени никого уже из взрослых не было, поэтому могли бы хоть поебаться, но.. никто из нас не решился бы я думаю). потом была ещё интересная история, уже в бане с ней, но потом напишу). Либо дополню, либо тут же новый ответ напишу. :read:
Arsen89
Всего сообщений: 5
Стаж: 11 месяцев
 Re: С мамой в бане

Сообщение Arsen89 »

Лет 5 наверное было мне, ходил с мамой в общественную баню. Давно это было, в пору колхозов и большой промышленной страны. Особо не помню ничего, картинки неясные сохранились в памяти лохматых треугольников женщин вокруг
pankkiller1
Всего сообщений: 123
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 27
 Re: С мамой в бане

Сообщение pankkiller1 »

игорь155: 22 апр 2023, 22:27 у меня было с мамой в бане, это супер, если кому то интересно спрашивайте
Просто мылись? Или непросто? :)
игорь155
Всего сообщений: 153
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: С мамой в бане

Сообщение игорь155 »

не просто мылись, всё было
No Namear
Всего сообщений: 9
Стаж: 11 месяцев
 Re: С мамой в бане

Сообщение No Namear »

rik23: 28 мар 2023, 14:43мамульки
и когда пизда такая немного волосатая, в меру типо.
Hoha79
Всего сообщений: 59
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: С мамой в бане

Сообщение Hoha79 »

игорь155, так а где рассказ?
игорь155
Всего сообщений: 153
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: С мамой в бане

Сообщение игорь155 »

Hoha79, а что расскзать?
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: С мамой в бане

Сообщение Брассов Тинт Луций »

Arsen89: 24 апр 2023, 15:23 картинки неясные сохранились в памяти лохматых треугольников женщин
Мне, почему-то, не письки лохматые вспоминаются, а попы большие. Вот, большую задницу легче запомнить, согласитесь, чем неясное что-то между ног. Моя бабушка меня не стеснялась, Даже, когда пописять хотела. Она снимала панталоны, оттопыривала свой большой зад, и журчала в своё удовольствие. Зад, при этом, казался мне огромным утёсом, нависающем над узкой пропастью. Такие картины надолго, как выяснилось, запоминаются :)
Hoha79
Всего сообщений: 59
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: С мамой в бане

Сообщение Hoha79 »

игорь155: 22 апр 2023, 22:27 а у меня было с мамой в бане, это супер, если кому то интересно спрашивайте
Интересно. Спрашиваю.
игорь155
Всего сообщений: 153
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: С мамой в бане

Сообщение игорь155 »

Hoha79, у меня на маму вставать стал в бане, летом в деревне и она мне дрочила
Hoha79
Всего сообщений: 59
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: С мамой в бане

Сообщение Hoha79 »

игорь155: 16 май 2023, 00:25 у меня на маму вставать стал в бане, летом в деревне и она мне дрочила
расскажи поподробнее. сама предложила? как дрочила? голая при этом была? что говорила? куда кончал?
Gefest
Всего сообщений: 120
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: С мамой в бане

Сообщение Gefest »

Я бывало в детстве мылся с мамой , но то фигня , а так то она мне и до 20 с чем то нет-нет спину мылила когда просил. Она меня с детства не стесняется и голой спокойно ходит по дому когда жарко или из душа. Так у нас заведено. Но с определённого возраста начал на неё активно наяривать. Массаж ей голой делал , она мои стояки в душе видела часто , так как я тоже при ней голый иногда ходил , ну или мылся и звал её спину помыть. Но дальше ничего не заходила , она с батей живёт моим. Были бы только мы вдвоём , почти уверен что было бы всё иначе. Но хорошо что батя есть и что всё так как есть. Радуюсь и тому что голой её вижу всю жизнь
игорь155
Всего сообщений: 153
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: С мамой в бане

Сообщение игорь155 »

Hoha79, ничего не предлогала, просто взяла в руку и всё, в бане конечно были голые,кончал на пол. ничего не говорила, наверно я не очень хорошо расскзываю, ещё не привык
yuriy.erzlyakov
Всего сообщений: 112
Стаж: 2 года 1 месяц
Возраст: 45
 Re: С мамой в бане

Сообщение yuriy.erzlyakov »

игорь155: 16 май 2023, 00:25 Hoha79, у меня на маму вставать стал в бане, летом в деревне и она мне дрочила
до полноценного секса не дошло?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Инцест в бане
    Борис » » в форуме Инцест-кофейня
    130 Ответы
    22152 Просмотры
    Последнее сообщение niqk
  • С дочей в бане
    Gen1 » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    67 Ответы
    20698 Просмотры
    Последнее сообщение Zinc
  • Снился секс с мамой
    Зло » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    131 Ответы
    20496 Просмотры
    Последнее сообщение Alex454545
  • Секс с мамой.
    Vladi » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    216 Ответы
    118600 Просмотры
    Последнее сообщение niqk
  • Секс с супругой и мамой
    Счастливый » » в форуме Тёща-зять
    124 Ответы
    38984 Просмотры
    Последнее сообщение Visitor