Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?Мать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
Skitchin
Всего сообщений: 39
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?

Сообщение Skitchin »

Хотелось бы услышать реакци людей, кто ловил за пикантным своих близких :oops:
Реклама
MODifikaTOR
Всего сообщений: 71
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?

Сообщение MODifikaTOR »

Не случалось. Хотя было бы интересно посмотреть на реакцию матери если бы она меня с сестрой застукала
netshadow999
Всего сообщений: 92
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?

Сообщение netshadow999 »

Меня не то что бы ловили, но как то бабушка услышала обрывки фраз когда с сестренкой двоюродной шептались. Допрос устроила. Мне 11 лет было и было дико страшно. Угрозы расправы были нешуточные )))) Но вроде обошлось.
Fonk
Всего сообщений: 73
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?

Сообщение Fonk »

netshadow999: 10 фев 2023, 13:13 Меня не то что бы ловили, но как то бабушка услышала обрывки фраз когда с сестренкой двоюродной шептались. Допрос устроила. Мне 11 лет было и было дико страшно. Угрозы расправы были нешуточные )))) Но вроде обошлось.
Как хорошо,что вам повезло, а то могло быть всё куда печальнее
moro
Всего сообщений: 158
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?

Сообщение moro »

Инцеста не было, но щупал двоюродную сестру за груди и попку. Не палили.
netshadow999
Всего сообщений: 92
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?

Сообщение netshadow999 »

danya: 10 фев 2023, 15:39 Как хорошо,что вам повезло, а то могло быть всё куда печальнее
мы после этого сильно осторожнее стали, но так совпало что и сильно смелее в действиях. Баловались либо не дома, либо когда никого нет дома и дверь снаружи не открыть ))) Одно из лучших воспоминаний о детстве
moro
Всего сообщений: 158
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?

Сообщение moro »

netshadow999: 10 фев 2023, 17:04
danya: 10 фев 2023, 15:39 Как хорошо,что вам повезло, а то могло быть всё куда печальнее
мы после этого сильно осторожнее стали, но так совпало что и сильно смелее в действиях. Баловались либо не дома, либо когда никого нет дома и дверь снаружи не открыть ))) Одно из лучших воспоминаний о детстве
А сейчас продолжаете?
netshadow999
Всего сообщений: 92
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?

Сообщение netshadow999 »

moro: 10 фев 2023, 17:23 А сейчас продолжаете?
Сейчас она живет далеко. Иногда вспоминаем детство. Думаю когда встретимся обязательно продолжим
maks.sevostyanov
Всего сообщений: 51
Стаж: 1 год 9 месяцев
Возраст: 27
 Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?

Сообщение maks.sevostyanov »

История интересная, детство своеобразное, повезло)
BlackFox
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 4 месяца
Лучшие Ответы: 1
Пол: Женский
Возраст: 49
 Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?

Сообщение BlackFox »

Близких не ловила за этим занятием, но заставала свою подругу, когда она делала минет своему сыну.

Моя реакция была вполне обычной - я в ужасе покинула их дом и не могла понять, как это вообще было возможно.
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?

Сообщение Брассов Тинт Луций »

BlackFox, Во-первых, если ты это увидела, значит, она этого хотела. Иначе бы, ты никогда об этом не узнала. Или проверяла твою реакцию, или, сильно доверяла тебе. Во-вторых, твоя реакция, как раз, не вполне обычная. Я, допустим, любопытный. Элементарно бы, досмотрел до конца, а уже потом реагировал. И в-третьих, может, всё-таки не называть минетом любые мимишечки с любимым чадом? А то получается, что у меня в детстве, чуть ли не все мои родственники женского пола были минетчицами :oops:
BlackFox
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 4 месяца
Лучшие Ответы: 1
Пол: Женский
Возраст: 49
 Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?

Сообщение BlackFox »

Брассов Тинт Луций, она этого не хотела, мы с ней это обсуждали. Их с сыном возбуждал тот факт, что они делают это, когда находятся дома не одни. Но они не предполагали, что я могла проснуться. Порой и умные люди совершают подобные глупости.

Да, ей понравилось, что я смотрю на них в этот момент. Но она на это не ставила, когда полезла к нему в штаны.

Как раз таки моя реакция обычная. Не думаю, что очень много людей будет с любопытством досматривать, как мама сосет член родному сыну.

А как еще можно назвать момент, когда мать запихала себе в рот член двадцатилетнего сына?
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?

Сообщение Брассов Тинт Луций »

BlackFox: 11 фев 2023, 14:48 А как еще можно назвать момент, когда мать запихала себе в рот член двадцатилетнего сына?
Минет...Тут, да, без вариантов. А что до твоей реакции, то она для тебя обычная. Для меня, обычная реакция - любопытство.
Jiju34
Всего сообщений: 52
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?

Сообщение Jiju34 »

Мне 14. Сестенке 3. Лапаю ее. Розсматриваю. И тут ее мама заходит. Я чуть неумер. Она все увидела но несказала ничего. Я 2 песяца к ним боялся ходить.
Fonk
Всего сообщений: 73
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?

Сообщение Fonk »

Jiju34: 11 фев 2023, 15:57 Мне 14. Сестенке 3. Лапаю ее. Розсматриваю. И тут ее мама заходит. Я чуть неумер. Она все увидела но несказала ничего. Я 2 песяца к ним боялся ходить.
И что потом?
netshadow999
Всего сообщений: 92
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?

Сообщение netshadow999 »

в юности случайно увидел как друг сестренку свою младшую трахал. выглядело очень возбуждающе. Еще больше возбудило что сестренка его меня заметила и панику не подняла
Arhivarius
Всего сообщений: 141
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?

Сообщение Arhivarius »

С дочкой баловались пока мама спала. Я ей ласкал, она мне. Проворонили момент когда жена проснулась и зашла в комнату. В последний момент успел натянуть на дочку шортики, а она просто руку из спортивных штанов достала. Жена вроде ничего не увидела, а может и догадалась но виду не подала. Но вид у нас был испуганно-взбудораженный. Но этот момент особенно возбуждает когда за спиной у жены балуемся с дочкой. :oops:
Последний раз редактировалось Arhivarius 20 фев 2023, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 4 месяца
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?

Сообщение katerina68 »

Arhivarius: 20 фев 2023, 15:20 С дочкой баловались пока мама спала. Я ей ласкал, она мне. Проворонили момент когда жена проснулась и зашла в комнату. В последний момент успел натянуть на дочку шортики, а она просто руку из спортивных штанов достала. Жена вроде ничего не увидела, а может и догадалась но виду не подала. Но вид у нас был испуганно-взбудораженный. Но этот момент особенно возбуждает когда за спиной у жены жалуется с дочкой. :oops:
Вот бы жена знала что её благоверный шестилетками не брезгает...

Arhivarius, Скажите...
Мне интересно...

А что вы так хвастаете тем что вы педофил?
Это что, для вас "особо круто" малотетних детей к сексуальным забавам приобщать?

В курсе что это уголовная статья?
И вообще это не предмет гордости
Arhivarius
Всего сообщений: 141
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?

Сообщение Arhivarius »

katerina68, катерина, я Вам ответил в другой ветке форума, но и здесь продублирую. Сам форум подразумевает даже своим названием отношения между родственниками, в том числе и между отцом и дочерью. Непонятно зачем Вы здесь? Вы похожи на бабку которая бегает по нудистскому пляжу и заставляет всех одется. Или на монашку которая попала случайно в бордель и всём объясняет как это нехорошо секасом заниматься, да ещё и за деньги! Ужос, ужос!
Меня не изменить, прошлое тоже, что было то было. Я не хвастаюсь а набиваю сообщения чтобы быть полноценным пользователем форума. Если Вас не устраивает что я пишу - представьте просто что б это вымысел, выдумка из головы, больная фантазия. И идите дальше. И ещё раз спасибо за критику, постараюсь поменьше хвастаться :wink:
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 4 месяца
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?

Сообщение katerina68 »

Arhivarius: 20 фев 2023, 17:09 Сам форум подразумевает даже своим названием отношения между родственниками
Заголовок форума: "Сайт посвящён проблеме инцеста в человеческих сообществах"
А не давайте делиться как мы склоняем к сексу несовершеннолетних детей.
Arhivarius: 20 фев 2023, 17:09 Вы похожи на бабку которая бегает по нудистскому пляжу и заставляет всех одется. Или на монашку которая попала случайно в бордель и всём объясняет как это нехорошо секасом заниматься, да ещё и за деньги! Ужос, ужос!
Интересное сравнение...
Прировнять обнажённость на пляже к насилию над ребёнком.
Arhivarius: 20 фев 2023, 17:09 Я не хвастаюсь а набиваю сообщения чтобы быть полноценным пользователем форума.
На данный момент у вас треть всех сообщений связаны с несовершенно летней дочерью и рем как вы с ней игрались.
Так что вы именно хвастаете этим.
Arhivarius: 20 фев 2023, 17:09 представьте просто что б это вымысел, выдумка из головы, больная фантазия
Так я о том и спрашиваю! Почему вы считаете что сексуальные отношения с ребёнком допустимы?
Сути вопроса вымысел это или нет не меняет. Вы открыто выражаете мнение что секс с детьми допустим.
Для чего вы выражаете свои педофильные наклонности?
Дрон96
Всего сообщений: 72
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?

Сообщение Дрон96 »

Реальная история со слов знакомой : на тот момент была замужем и маленький сын. И она застала пьяного муженька со своей мамой, тот вроде как уже хорошо перепил и был на полу. А с него только слезла мама, со словами : ну я же тоже женщина и ты должна понять Оо
Ivan_Grozniy
Всего сообщений: 20
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?

Сообщение Ivan_Grozniy »

В детстве, когда с сестрой играли в доктора-поцелуйчика, и лечились всё через поцелуи в разные, в том числе и пикантные места, к счастью бабушка нас спалила на моменте где мы просто целовались, а не хуже
Xuyan
Всего сообщений: 19
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?

Сообщение Xuyan »

Я как-то раз увидел как мой родной дядя(младший брат мамы), пристроился сзади к моей сестрёнки ей было примерно лет 5-7, дяде примерно 12. Обе были в одежде. Сестрёнка стояла возле стола и листала какую-то тетрадь или книгу, дядя сзади тёрся, делал характерные движения. Я офигел и возбудился. Они сразу перестали как увидели меня. На вопросы что вы делали? Отвечали что ничего не было. А с дядей к тому времени у меня были сексуальные контакты. Да и сейчас хоть и редко с дядей у нас бывает.
fecov83853
Всего сообщений: 50
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?

Сообщение fecov83853 »

По малолетству играли в доктора с какой-то дальней родственницей. Как раз на осмотре у врача и были пойманы. Больше нас не оставляли
toman1520
Всего сообщений: 44
Стаж: 1 год 10 месяцев
 Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?

Сообщение toman1520 »

Сестра голая лежала я в трусах сидел на ней ,массаж делал ,и мама зашла . Спросила,, надеюсь кроме этого вы не чего не делаете,,. Мы,, конечно нет только сассаж,, . Тогда сестре 17 было мне 23.
fecov83853
Всего сообщений: 50
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?

Сообщение fecov83853 »

А с какого возраста массажируете?
Andrew88
Всего сообщений: 67
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?

Сообщение Andrew88 »

Одна женщина в возрасте как то увидела своих детей подростков 16 лет близняшек мальчика и девочку за этим делом, поехала крышей, выгнала их из дома и всем говорила, что Бог не дал ей детей. Всерьёз поверила, что их у неё нет. Сама была строгой училкой.
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?

Сообщение Брассов Тинт Луций »

Andrew88: 25 май 2023, 19:16 Сама была строгой училкой
Ёбнулась, одним словом. Читал похожие истории, когда человек жил иллюзиями, что он-то живёт по-христиански, чисто и непорочно, а кругом, одна грязь, его некасаема. И когда выясняется, что настоящая жизнь отличается от книжек, которые ему в детстве читали, и которую он сам себе напридумывал, тут же мир его и рушится...Кстати, про училок. Про директриссу, похотливую, уже рассказывал. Они же любят про мораль нам рассказывать, сами, с удовольствием, купаясь в дерьме.
Alexandrik
Всего сообщений: 96
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?

Сообщение Alexandrik »

Не ловила. Но мне кажется что она догадывается что мы с сестрой когда-то трахались.
Spin280
Всего сообщений: 53
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?

Сообщение Spin280 »

Брассов Тинт Луций: 26 май 2023, 18:55 Ёбнулась, одним словом.
да не то слово. Была бы в себе, то попыталась бы исправить проблему, а не выгнала бы из дому. Ну вот куда они пойдут в 16 лет...
Мин Хо
Всего сообщений: 131
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?

Сообщение Мин Хо »

Нас с племянницей только младшая сестрёнка спалила, и вместо того, чтобы рассказать родителям, попросила, чтобы мы и её взяли с собой "поиграть", но ей было только 5, а племяннице 8, мне 13. Она смотрела, а мы с племянницей голые тёрлись друг о друга и имитировали секс.
gosti
Всего сообщений: 75
Стаж: 11 месяцев
 Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?

Сообщение gosti »

С двоюродной сестрой зажимались, но никто не ловил, а так бы дядька наверно прибил…
fecov83853
Всего сообщений: 50
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?

Сообщение fecov83853 »

Мин Хо: 29 май 2023, 14:46было только 5
И не сдала вас?
Мин Хо
Всего сообщений: 131
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?

Сообщение Мин Хо »

fecov83853: 29 май 2023, 15:27 И не сдала вас?
Неа, она и не понимала что мы делаем, ей просто было любопытно, а нам не хотелось, чтобы она к родителям пошла и сказала: "Мама, папа, а братик там с Ариной голые играют, а меня играть не зовут".
fecov83853
Всего сообщений: 50
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?

Сообщение fecov83853 »

Повезло вам.
А как завертелось с племянницей?
Andrew88
Всего сообщений: 67
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?

Сообщение Andrew88 »

Брассов Тинт Луций: 26 май 2023, 18:55 Про директриссу, похотливую, уже рассказывал. Они же любят про мораль нам рассказывать, сами, с удовольствием, купаясь в дерьме
Особенно самые фанатичные из них
Мин Хо
Всего сообщений: 131
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?

Сообщение Мин Хо »

fecov83853, да как и у всех наверное, у меня сестрёнка младшая, но играть с ней в песочнице не очень хорошо, вот и играли с племянницей, которая уже начала ходить в школу. Когда на улице был дождь, играли в доме, на полу или на кровати. Иногда боролись с ней, как итог я щекотал и лапал её везде, типа ищу место где ей наиболее щекотно. Оказалось, что самое щекотное местечко на её теле, это подмышки, под ногой и у неё между ножек. Сначала щекотал подмышки, снимал с неё носочки и щекотал там сначала пальчиками, а потом языком и губами. Затем как бы невзначай трогал её между ножек, делал вид, что типа щекочу, а сам ласкал её там, делал ей приятно, а со временем, когда родители были не дома, закрывал в игре её лицо подушкой слегка и трогал за писю, иногда запуская руку к ней под колготки. В трусики не лез, боясь, что расскажет родителям своим, а потом и моим. А так вроде как только играем.
И во втором классе, весной она сама начала садиться на меня сверху, типа тоже щекочет, и я чувствовал, что ей нравится тереться об меня. Начала подставлять свою попу, чтобы я её ударил по ней. Играли в папу с мамой, которые иногда спят друг на друге, и трутся друг о друга и не всегда в одежде, иногда вживались в роли, и раздевались до трусов, но однажды сестрёнка увидела как мы играем.
Племянница Арина из другой деревни, утром приезжает на автобусе рейсовом, а после школы идёт к нам домой, и её вечером мои родители везут к ней домой на машине. Так как у неё в начальных классах было мало уроков, мы "играли" с ней дольше, чем сейчас и всё успевали.
Скажу одно только, я её не заставлял, возбуждал это да, но не заставлял никогда. Она сама была инициатором первого раза, самой хотелось попробовать, а у меня к тому времени был уже интима с девочкой младше себя :)
fecov83853
Всего сообщений: 50
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?

Сообщение fecov83853 »

Мин Хо, спасибо, интересный рассказ.
Мин Хо
Всего сообщений: 131
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?

Сообщение Мин Хо »

fecov83853, :chelo: спасибо за оценку.
kod63
Всего сообщений: 79
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?

Сообщение kod63 »

Я ещё лет 8 был и слышал от матери как она другим говорила. По соседству жила женщина можно сказать с дураком сыном. Он созрел и гормоны заиграли. Ни девкам, ни даже женщинам в возрасте проходу не давал. И чтобы его не упекли в дурку. Она ему сама стала давать. А хер, как говорили у него, как у коня. И сейчас вспоминая интонацию матери, понимаю что она была бы не против чтобы её этот дурачек поебывал.
Olga
Всего сообщений: 5
Стаж: 9 месяцев
Возраст: 45
 Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?

Сообщение Olga »

Когда мне было 16 лет, мама вошла в комнату, а я мастурбировала. Она сказала, чтобы я продолжала дальше, но нам обеим было крайне неловко, особенно мне. Это был главный стыд в моей жизни. *x)
Стыдливая малышка
Всего сообщений: 68
Стаж: 1 год 9 месяцев
 Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?

Сообщение Стыдливая малышка »

Olga: 04 июн 2023, 12:40 Когда мне было 16 лет, мама вошла в комнату, а я мастурбировала. Она сказала, чтобы я продолжала дальше, но нам обеим было крайне неловко, особенно мне. Это был главный стыд в моей жизни.
Да, понимаю...И вот так всегда по жизни : с одной стороны, вроде бы все естественно, но в то же время - стыдно.....
Olga
Всего сообщений: 5
Стаж: 9 месяцев
Возраст: 45
 Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?

Сообщение Olga »

Точно. Неделю не могла маме в глаза смотреть.
Мин Хо
Всего сообщений: 131
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?

Сообщение Мин Хо »

4 дня ходил и боялся того, что родители узнают о том, что моя сестрёнка уже не девственница!!! :( *x)
А всё из-за того, что у неё вдруг после школьного похода заболел живот и её отвезли в больницу на обследование. Я боялся даже показываться на глаза родителям всё это время, и поехал в город к друзьям, там и спал. Переживал, что её отведут к гинекологу и тот скажет, что проблема внутри Маши, а точнее в том, что кто-то сорвал с неё "упаковку". И видимо давно. 4 дня и я боялся позвонить узнать, и родители не звонили, в итоге Маша позвонила и сказала, что у неё аппендицит и ей сделали операцию, и она теперь в палате. И только тогда я смог нормально дышать.
Gratz
Всего сообщений: 56
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?

Сообщение Gratz »

А кто то может даже мечтал чтобы его застукали?
xoimauko
Всего сообщений: 15
Стаж: 9 месяцев
 Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?

Сообщение xoimauko »

Слышал только легенду, в 6 у нас училась красивая девочка у которой было все, телефоны, памады деньги, никто не мог понять.только потом узнали что это дед родной за ней приезжал после школы, пребывал и давал денег. Там такая жесть была у него изьли видео на регистратор где была такая жуть
maksim.chubatov
Всего сообщений: 61
Стаж: 11 месяцев
 Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?

Сообщение maksim.chubatov »

Было дело.... Ловил жену с её сыном, т.е моим пасынком. Работал в то время на вахте, 2/1. По приезду всегда предупреждал и спрашивал, что привезти. И тот случай не был исключением. Но рейс на самолёт был с задержкой на пару дней и в сроках они ошиблись. Приехал домой, дверь открыл и услышал с порога, что в дальней комнате глухие стоны и чмоканья. Ну всё думаю, всем пиндец, глаза кровью, как у быка налились. Тихо прошёл и охренел от увиденного—Пьяная жена наяривает член сыну. Оба пьяные были. Ему на тот момент 13 лет было. Постоял на пороге комнаты и уехал в гостиницу. Жена позвонила через пару дней, трезвая и не в понятках, куда я пропал. Приехал. Вели себя как ни в чем не бывало. Как мать и сын, нормальные. Как подвести к этой теме, не понимал. Стол наладили, сели встречу отметить. Так наотмечались, что я самый пьяный оказался. Проснулся от сушняка и от желания поссать. Кол стоит, аж больно. Жены нет рядом. В этот раз я уже зашел к пасынку в комнату. Его отлупил ремнём, а её изнасиловал.
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 214
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?

Сообщение АЛЕФТИН »

Я когда младшую сестру пялил бухой, мать в комнату зашла, и сразу вышла. Все сделали вид что ничего не было. И никогда тему эту не поднимали. Ибо мне даже перед сестрой стыдно было. Хотя я её не насиловал. Попросил подрочить, та не отказала. Предложил пососать в отказ. Спросил можно присунуть, разрешила. Как сей час помню первый вход. На столько была мокрая, что даже не слюнил, так заскочил. В общем она сама не меньше хотела, но мне один фиг не по себе на утро было. Как грязное животное поимел сестру, да ещё и перед матерью спалился.
yuriy.erzlyakov
Всего сообщений: 112
Стаж: 2 года 1 месяц
Возраст: 45
 Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?

Сообщение yuriy.erzlyakov »

АЛЕФТИН: 10 июл 2023, 15:37 Я когда младшую сестру пялил бухой, мать в комнату зашла, и сразу вышла. Все сделали вид что ничего не было. И никогда тему эту не поднимали. Ибо мне даже перед сестрой стыдно было. Хотя я её не насиловал. Попросил подрочить, та не отказала. Предложил пососать в отказ. Спросил можно присунуть, разрешила. Как сей час помню первый вход. На столько была мокрая, что даже не слюнил, так заскочил. В общем она сама не меньше хотела, но мне один фиг не по себе на утро было. Как грязное животное поимел сестру, да ещё и перед матерью спалился.
Сколько сестре тебе и маме тогда было, сестра тоже маму заметила? Ты остановился или кончить смог. Сестра тоже женщина и хотелось . Молодым девушкам тоже не так просто секс получить. То нескем то негде. А хочется.
kunem322
Всего сообщений: 52
Стаж: 8 месяцев
 Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?

Сообщение kunem322 »

Мин Хо, жесть,а сколько вам лет было?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Что сподвигло думать об инцесте?
    IncNik » » в форуме Инцест-кофейня
    219 Ответы
    9220 Просмотры
    Последнее сообщение sha_man
  • Как меняются отношения в семье при инцесте?
    Тон » » в форуме Инцест-кофейня
    62 Ответы
    9190 Просмотры
    Последнее сообщение peter_coats
  • Дети рождённые в инцесте.
    Aleksei » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    200 Ответы
    14624 Просмотры
    Последнее сообщение danwolf
  • Кто вы в инцесте?
    ira_pz » » в форуме Истории про инцест
    8 Ответы
    1166 Просмотры
    Последнее сообщение Ghost2k23
  • С мамами об инцесте
    Sascha » » в форуме Инцест-кофейня
    3 Ответы
    684 Просмотры
    Последнее сообщение Егорка с пригорка